SCD10PSR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SCD10PSR
制造商:
CUI Inc
描述:
SENSOR CURRENT HALL 10A AC
SCD10PSR
提交
重置
SCD10PSR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP