SCD15PSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SCD15PSN
描述:
SENSOR CURRENT HALL 15A DC
SCD15PSN
提交
重置
SCD15PSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP