SCD15PUR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SCD15PUR
描述:
SENSOR CURRENT HALL 15A AC
SCD15PUR
提交
重置
SCD15PUR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP