SCD20PSR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SCD20PSR
制造商:
CUI Inc
描述:
SENSOR CURRENT HALL 20A AC
SCD20PSR
提交
重置
SCD20PSR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP