SCD20PUR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SCD20PUR
描述:
SENSOR CURRENT HALL 20A AC
SCD20PUR
提交
重置
SCD20PUR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP