SCI-9980-102
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SCI-9980-102
制造商:
API Technologies
描述:
FILTER LC 1000PF CUSTOM
SCI-9980-102
提交
重置
SCI-9980-102数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP