SCI-9980-103
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SCI-9980-103
描述:
FILTER LC 0.01UF CUSTOM
SCI-9980-103
提交
重置
SCI-9980-103数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP