SCI-9980-250
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SCI-9980-250
制造商:
API Technologies
描述:
FILTER LC 25PF CUSTOM
SCI-9980-250
提交
重置
SCI-9980-250数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP