SCI-9980-502
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SCI-9980-502
描述:
FILTER LC 5000PF CUSTOM
SCI-9980-502
提交
重置
SCI-9980-502数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP