SCX100DNC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SCX100DNC
制造商:
Honeywell
描述:
TEMP COMP C-GRADE 100 PSI
SCX100DNC
提交
重置
SCX100DNC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP