SD25-0897R9UBQ1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SD25-0897R9UBQ1
制造商:
KYOCERA
描述:
DUPLEXER SAW 897MHZ SMD
SD25-0897R9UBQ1
提交
重置
SD25-0897R9UBQ1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP