SF14-0915M5UUA1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SF14-0915M5UUA1
制造商:
KYOCERA
描述:
FILTER SAW 915MHZ 5SMD
SF14-0915M5UUA1
提交
重置
SF14-0915M5UUA1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP