SF14-1575F5UU19
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SF14-1575F5UU19
描述:
FILTER SAW 1.575GHZ 5SMD
SF14-1575F5UU19
提交
重置
SF14-1575F5UU19数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP