SF14-1575F5UUC1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SF14-1575F5UUC1
描述:
FILTER SAW 1.575GHZ 5SMD
SF14-1575F5UUC1
提交
重置
SF14-1575F5UUC1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP