SF14-1582M5UUD2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SF14-1582M5UUD2
描述:
FILTER SAW 1.582GHZ 5SMD
SF14-1582M5UUD2
提交
重置
SF14-1582M5UUD2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP