SF16-0953M4UU01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SF16-0953M4UU01
制造商:
KYOCERA
描述:
FILTER SAW 953MHZ 4SMD
SF16-0953M4UU01
提交
重置
SF16-0953M4UU01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP