SF25-1960M5UB01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SF25-1960M5UB01
制造商:
KYOCERA
描述:
FILTER SAW 1.96GHZ 5SMD
SF25-1960M5UB01
提交
重置
SF25-1960M5UB01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP