SFD37S80-7.5K491E-F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFD37S80-7.5K491E-F
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
80UF 7.5UF MOTORRUN QC TERM 370V