SFECF10M7DF0021-R0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFECF10M7DF0021-R0
描述:
CER FILTER 10.7MHZ FM
SFECF10M7DF0021-R0
提交
重置
SFECF10M7DF0021-R0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP