SFJEC3K00101MC1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFJEC3K00101MC1
描述:
CAP FEEDTHRU 100PF 3KV AXIAL
SFJEC3K00101MC1
提交
重置
SFJEC3K00101MC1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP