SFJEL1K00153MX0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFJEL1K00153MX0
制造商:
Knowles Syfer
描述:
CAP FEEDTHRU 0.015UF 1KV AXIAL
SFJEL1K00153MX0
提交
重置
SFJEL1K00153MX0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP