SFJEL2K00222MX1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFJEL2K00222MX1
描述:
CAP FEEDTHRU 2200PF 2KV AXIAL
SFJEL2K00222MX1
提交
重置
SFJEL2K00222MX1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP