SFJEL2K00332MX0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFJEL2K00332MX0
描述:
CAP FEEDTHRU 3300PF 2KV AXIAL
SFJEL2K00332MX0
提交
重置
SFJEL2K00332MX0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP