SFJNC1K00473MX1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFJNC1K00473MX1
描述:
CAP FEEDTHRU 0.047UF 1KV AXIAL
SFJNC1K00473MX1
提交
重置
SFJNC1K00473MX1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP