SFJNC1K00683MX1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFJNC1K00683MX1
描述:
CAP FEEDTHRU 0.068UF 1KV AXIAL
SFJNC1K00683MX1
提交
重置
SFJNC1K00683MX1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP