SFJNC2K00102MC1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFJNC2K00102MC1
描述:
CAP FEEDTHRU 1000PF 2KV AXIAL
SFJNC2K00102MC1
提交
重置
SFJNC2K00102MC1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP