SFJNC2K00152MX0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFJNC2K00152MX0
描述:
CAP FEEDTHRU 1500PF 2KV AXIAL
SFJNC2K00152MX0
提交
重置
SFJNC2K00152MX0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP