SFJNC2K00682MX1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFJNC2K00682MX1
制造商:
Knowles Syfer
描述:
CAP FEEDTHRU 6800PF 2KV AXIAL
SFJNC2K00682MX1
提交
重置
SFJNC2K00682MX1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP