SFJNC3K00101MC0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFJNC3K00101MC0
描述:
CAP FEEDTHRU 100PF 3KV AXIAL
SFJNC3K00101MC0
提交
重置
SFJNC3K00101MC0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP