SFJNL1K00223MX0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFJNL1K00223MX0
描述:
CAP FEEDTHRU 0.022UF 1KV AXIAL
SFJNL1K00223MX0
提交
重置
SFJNL1K00223MX0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP