SFJNL2K00332MX1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFJNL2K00332MX1
描述:
CAP FEEDTHRU 3300PF 2KV AXIAL
SFJNL2K00332MX1
提交
重置
SFJNL2K00332MX1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP