SFJNL3K00221MC0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFJNL3K00221MC0
描述:
CAP FEEDTHRU 220PF 3KV AXIAL
SFJNL3K00221MC0
提交
重置
SFJNL3K00221MC0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP