SFR16S0002004FR500
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFR16S0002004FR500
描述:
RES 2M OHM 1/2W 1 AXIAL
SFR16S0002004FR500
提交
重置
SFR16S0002004FR500数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP