SFS44T35-5J384E-00DU
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFS44T35-5J384E-00DU
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
35UF 5UF MOTORRUN QC TERM 440V