SFT37S100K475B-F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFT37S100K475B-F
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
CAP 370VAC 2 1/2 QC TERM
SFT37S100K475B-F
提交
重置
SFT37S100K475B-F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP