SFT44T40-7.5J291E-0DU
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SFT44T40-7.5J291E-0DU
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
40UF 7.5UF MOTORRUN QC TERM 440V