SG-8101CA-TCHPB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SG-8101CA-TCHPB
描述:
XTAL OSC PROG XO CMOS 1.62V
SG-8101CA-TCHPB
提交
重置
SG-8101CA-TCHPB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP