SGNM70-10E
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SGNM70-10E
制造商:
Sprague-Goodman
描述:
HIGH VOLTAGE NON-MAGNETIC 70PF 2
SGNM70-10E
提交
重置
SGNM70-10E数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP