SGNMNC3101K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SGNMNC3101K
制造商:
Sprague-Goodman
描述:
CAP TRIM 1-10PF 1500V CHAS MNT
SGNMNC3101K
提交
重置
SGNMNC3101K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP