SIR2B20B4
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIR2B20B4
制造商:
Littelfuse
描述:
SSR RELAY SPST-NC 20A 0-120V
SIR2B20B4
提交
重置
SIR2B20B4数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP