SIRB40DPT1GE3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIRB40DPT1GE3
制造商:
Vishay Siliconix
描述:
MOSFET 2 N-CH 40V POWERPAK SO8
SIRB40DPT1GE3
提交
重置
SIRB40DPT1GE3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP