SIT1532AC-J5-D14-32.768G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT1532AC-J5-D14-32.768G
制造商:
SiTIME
描述:
OSC MEMS 32.768KHZ
SIT1532AC-J5-D14-32.768G
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP