SIT1552AI-JE-DCC-32.768D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT1552AI-JE-DCC-32.768D
描述:
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
SIT1552AI-JE-DCC-32.768D
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP