SIT1618AA-12-33E-16.000000D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT1618AA-12-33E-16.000000D
制造商:
SiTIME
描述:
MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS LV
SIT1618AA-12-33E-16.000000D
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP