SIT1618BA-72-33E-16.000000E
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT1618BA-72-33E-16.000000E
描述:
MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS LV
SIT1618BA-72-33E-16.000000E
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP