SIT8003AI-23-18E-26.00000 (BULK)
,有现货,24小时内发货
产品型号:
描述:
MEMS OSC XO 26.0000MHZ LVCMOS LV
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP