SIT8103AI-23-18E-80.00000X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8103AI-23-18E-80.00000X
制造商:
SiTIME
描述:
MEMS OSC XO 80.0000MHZ LVCMOS LV
SIT8103AI-23-18E-80.00000X
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP