SIT8208AC-23-18S-12.288000X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8208AC-23-18S-12.288000X
描述:
MEMS OSC XO 12.2880MHZ LVCMOS LV
SIT8208AC-23-18S-12.288000X
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP