SIT8208AC-23-25E-77.760000X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8208AC-23-25E-77.760000X
描述:
MEMS OSC XO 77.7600MHZ LVCMOS LV
SIT8208AC-23-25E-77.760000X
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP