SIT8208AC-23-28S-33.333000X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8208AC-23-28S-33.333000X
描述:
MEMS OSC XO 33.3330MHZ LVCMOS LV
SIT8208AC-23-28S-33.333000X
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP